Прочие карьерные вопросы
Кто-нибудь работал сутки через трое - Как это?
Трудно?
Это нормально. Но очень зависит, что за работа, насколько физически тяжёлая и есть ли возможность хоть немного, но вздремнуть.
Нормально, пока кто-то не уйдёт на больничный, и сутки-трое не превратятся в сутки-двое или даже сутки через сутки.
у нас так вахтёры-пенсы работают - не работа, а малина
Ну смотря кем .Я работала в молодости в больнице, но удавалась поспать часа 4 .
Если молодая (до 40) и есть возможность поспать на работе, то можно. Иначе тяжело.
При беременности обязаны перевести на другую работу...
Тебе это о чём-то говорит?
Это ххххреново, над привыкать к такому графику
есть опасность спиться.
Работа сутки - это всегда стресс для организма. Особенно женского. Это сбой биоритма организма, стресс. Рано или поздно он скажется на состоянии здоровья и внешнем виде.
Медсёстры в больнице работают по такому графику. Ночью спят насколько возможно. Если без сна - это не надолго и с риском для здоровья. Даже солдату в карауле положено не менее трёх часов сна в сутки.
Смотря в какой отрасли...
Я работаю четверо суток через четыре.... Нормалёк....
даже совмещала: сутки на 1 работе, 1 выходной, потом 2 дня по 12ч на другой, потом след. сутки. но спать на сутках можно было часов 5
Светлана Василевская
На здоровье как-то сказалось? Сон после такой графика нарушился или нет?
Моя МА!
мы по всяки работали. выживаем. Сутки работаешь. Там есть перерывы. 15 мин. Обед тоже. Потом дома три дня. Но обычно работа