Прочие карьерные вопросы

Насколько тяжело работать сторожем сутки через трое?

Мама говорит, что легко. Про отсутствие сна никто не говорит.

А даже если не спать раз за 4 дня до 8 утра - в этом нет ничего сложного. Но это вряд ли. Они все кемарят, выпустив собак.
*** Kairkenova B.s ***
Лучший ответ
Это просто "курорт" какой-то )). Сразу вспоминается служба на ПЛ, когда несколько месяцев "работал" старпомом двое суток через сутки, причём сутки "отдыха" отличались от двух суток на ПЛ только тем что дома ночевал. И это всё без учёта выходов в море.
Смотря какой объект, если даже подремать нельзя, то тяжело, а еще могут и припахать, снег расчистить, что-то покрасить.
Сторожу тяжело, когда он с работы что-нибудь прёт.
А поспать 2-4 часа, он всегда может.
Ч А
Жопа есть - отсидишь
Чего ж ТЫ ПЛАЧЕШЬСЯ ДИТЯЧЕ - Наверняка не один работаешь- но так спите посменно с напарником - как это мы делаем
Человек долго без сна не может. Сторожем никогда не работал, но в армии в караулах стоял. И даже там предоставляется время для отдыха, пусть нары жесткие и нельзя снимать амуницию.
Все зависит от конкретной обстановки.
Судя по вахтеру нашего предприятия, который в остальные дни еще и плитку кладет частным образом, сильно на работе он не устает.
Валентина Самсоненко Не рнадо быть дураком, чтобы на работе на такой не поспать
Первый раз слышу, что бы сторож не спал.
Тоже самое, что вообще не работаешь, только один раз в трое суток переезжаешь жить в сторожку
Так же тяжело, как и дома сидеть.
To
Tori