Прочие карьерные вопросы
Люди!А вы знаете как тяжело работать в женском коллективе?Все время оказываешься меж двух огней.Хочется ладить со всеми!
Это точно.. . Змеиный клубок, и постоянные интриги. С мужиками легче
Всем хорош не будешь. Не связывайтесь ни с кем, никого не ругайте и не поддерживайте. Будьте нейтральны.
По-моему, просто расчудесно. Уволилась 7 лет назад, до сих пор подруги
Чисто женский коллектив - это ужасно. Стаж в женском коллективе 11 лет. А со всеми ладить лучше не стремиться, не получится. Лучше быть самой собой и работать.
Не получится со всеми ладить. Но лучше не вставать на чью то одну сторону, не обсуждать сотрудников за глаза, тогда легче будет.
Ой не говорите,
но мне вот как то не хочется ладить со всеми)
80% женщин на вопрос "В каком коллективе вам нравится работать? " отвечают: "Конечно, в мужском, не люблю бабские коллективы! "
Все зависит от подборки кадров, потому что есть такие люди, которые намеренно ставят козни другим.
Всем понравиться невозможно и не нужно!! ! Будь сама собой. Больше слушай, чем говори. В конце концов, это работа!
Ода, в женском коллективе работать невыносимо (
включи юмор и огнетушитель одновременно.
Ваня совершенно прав! Я так три года отработала, в "змеином клубке" но никогда в их интрижках не учавствовала и слетни не распускала и не слушала их куриные разговоры. Когда уходила оттуда, одна даже плакала (но не от счастья, конечно) , а от того что ей работать нужо было самой :)
а ты делай просто свою работу на отлично и ни чего не говори в ответ и люди тебя будут уважать