Работал я как то в женском коллективе )))))
Сбежал, не проработав и года.. . То им шкаф и столы нужно по фэншую передвинуть, то вдруг компьютер перестал включаться, а окажется, что в розетке вместо него плойка включена, то какойто отчет не идет, а им нужно срочно на маникюр, то просто не уходи сегодня с работы - вдруг электронка не отправится.. . и т. д. и т. п. )))) По тихому слинять с работы бесполезно - твое отсутствие видят все. Если банкет, то это ваще хана: ты обязан ухаживать за всеми, и не дай бог комуто уделить внимания меньше. Когда все станут чуть навеселе, то от заигрываний конечно отбою нет, но все безрезультатно - так как когда желающих очень много, то каждая из них следит за тобой и не подпускает к конкуренткам - в итоге только все между собой перегрызутся ))))
Это помимо того, что вокруг всегда какието сложные и непонятные интриги, бойкоты и тихие фыркания сквозь вродебы милую улыбку. Оу!! ! чуть не забыл: каждый день узнаешь о себе что то новенькое - сколько раз был женат, где и сколько детей, с кем щас общаешься и за что тебя выгнали с предыдущей работы.. .
Если вдруг в туалете накурено, то это обязательно сделал ты - и бесполезно объяснять, что ты не то что не куришь, а вообще не имеешь привычки ходить в женский туалет))))))))))))))) )
Вобщем не витамины покупать надо было, а каждый день что то от нервов))) )
Хотя девчонки мне там нравились и я до сих пор хожу к ним в гости!!!
Прочие карьерные вопросы
Для тех, кто работает в женском коллективе ,может быть, пора выпускать специальные ВИТАМИНЫ...?
Если есть в коллективе даже лысинький захудаленький, разумеется витамины. Если нет -дружба навек.
Он уже есть -виагра!
Ага Валерианка называются они =))) это для женщины. А для мужчины бромчик в чай)))
Похожие вопросы
- Сложно ли мужчине работать в женском коллективе?
- А вы работали в женском коллективе? Как мужику работать в женском коллективе?
- Люди!А вы знаете как тяжело работать в женском коллективе?Все время оказываешься меж двух огней.Хочется ладить со всеми!
- почему так трудно работать в женском коллективе? или это я одна такая? иногда просто не хочется туда идти...
- Мужики!!!Как выжить в женском коллективе???.Поясняю-судьба второй раз забрасывает в женский коллектив, первый раз работа
- Что делать с женским коллективом на работе?
- Если в женском коллективе кто то не нравится (очень сильно), как сделать чтобы она уволилась или её уволили?
- Устраиваешься на работу в женский коллектив-готовься к худшему?
- Вам нравится работать в чисто женском коллективе?
- Устраиваюсь на работу в женский коллектив. Подскажите пару ценных советиков.