Прочие карьерные вопросы
Вам нравится работать в чисто женском коллективе?
Или в мужском?
В женском - просто отвратительно, сейчас работаю в мужском,
С моей стороны - уют, комфорт и взаимопонимание.
Со стороны мужчин - забота, сила и терпение.
В принципе конфликтов как таковых не бывает
Без разницы, если думать о работе...) )
а сплетни в любом коллективе есть, хоть в женском, хоть в мужском, хоть в смешанном!
В женском -нет! Чувствуешь себя как мышь среди клубка змей!
мне везет! у меня постоянно мужской коллектив! никогда не работала с женщинами...
да нравится ( в женском)
после корпоратива не стыдно
все зависит от размера такого коллектива, чем больше народа, тем больше сплетен и ссор, если в отделе 4-5 человек, то не важно мужской кол-в иль женский...
НЕТ!
это ад когда кругом целый день разговоры о сериалах и косметике. Ни за что больше не буду работать с бабами
Самый ужасный коллектив, это если в нем нет хотяб 3-х мужчин.
ага, я просто торчу
Ну если коллектив молодой тогда можно несколько раз в неделю поработать. . есть над чем!!!
Что в чисто женском, что в чисто мужском коллективе работается нелегко. Опримальный вариант - смешанный коллектив.
А вообще - бабы есть бабы: сплетни, интриги, сопли.. . Мужика послал - он ответил. Друг друга поняли и разошлись. Без претензий.
Чисто женский коллектив - это ужасно... (((((((