Прочие карьерные вопросы

Сложно ли мужчине работать в женском коллективе?

Устраиваюсь в контору где одни женщины, меня все пугают змеями и страшным женским характером. У кого есть опыт, как вообще работается в женских коллективах?
Верно пугают, дружище. Поверь на слово. Всё в точности так и есть. Постояные сплетни, улыбки в лицо, подружки типа бла бла бла, а потом плевки в спину и обсуждения за спиной. К сожалению в женском коллективе всегда так. Такая уж женская натура.
????????????:-) ????????????:-)
Лучший ответ
Нина Белоножко Я с женщиной в кабинете сидел. Утром чай попила и давай с подругой ля-ля-ля по телефону....
Это смотря кем работать будешь. Я 5 лет электриком отработал в сети магазинов. Всё нормально.
держись дружок.. если отымеешь одну пойдёт цепная реакция.
Я руководил чисто женскими коллективами от 70 до 250 человек, особых проблем не было
Ирина Салихова
ну особенности конечно есть, но нет не сказала бы... Море внимания вам точно обеспечено!!)) Женский не значит плохой, все зависит от каждого конкретного человека, а не от пола. (у мужа 4 бабы в кабинете, две в соседнем и куча в здании и ничего- жив)
Sputnik Sputnik
улыбнуло
Я, как женщина, точно скажу, легче работать в мужском коллективе:)
Илья Глушень
Смотря, что за мужчина, если он экстраверт, то он сойдет за своего)))
Людмила Луць
Наталия Ратмирова а если интроверт?
Да нормально.... есть конечно особенности...
Ну допустим я.
В конторе большая часть женщин. Мужиков по пальцам пересчитать можно.
Кому как, зависит от характера, может вам еще и понравиться
Нормально, улыбайся почаще, комплименты чаще раздавай. И будет тебе счастье.
Vetal Opanasenko
а вы можете перестать мыслить стереотипами и просто сначала узнать людей, а потом делать выводы? среди мужчин тоже достаточно мразей, если вы белый и пушистый не значит что все такие. с каждым человеком все индивидуально. запомните, не существует женской логики, женской натуры и т. д. это бред, будтье умнее.
Юля Новаженина Все бабы дуры и змеюки подколодные
я не сдержался
Не выдержишь в этом гадюшнике.