Прочие карьерные вопросы

Устраиваюсь на работу в женский коллектив. Подскажите пару ценных советиков.

"Коллектив - это такой уровень развития группы, при котором её член может пожертвовать своим интересом ради интересов группы и через интерес группы реализовать свой собственный интерес. Коллектив столь редкое явление, что практически на производстве не встречается". Так утверждает психолог М. Е. Литвак, в чём я с ним абсолютно согласна. В женском ли, или в мужском коллективе - не важно, на первом месте должна стоять Ваша ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОМПЕТЕНТНОСТЬ.
Успехов.
Ринат Набиулин
Лучший ответ
будь мужиком))
сначала старайтесь больше прислушиваться и присматриваться, а после видно будет кто есть кто
Ксюне4Ка К...
Поменьше о себе рассказывай (в смысле о личной жизни)))))
Да, я тебе не завидую, муж работает в женск коллективе, дом 2 . А я наоборот в мужском коллективе. Будь самим собой, не посвящай их в свои семейные проблемы, если есть семья. Только не пробуй им сочувствовать будешь для них жалейка
Irina Letaeva
Сначала лучше помалкивать и особо не высказываться. Только на нейтральный темы. А то найдутся особо рьяные и доложат все куда надо.
главное смотреть по сторонам и подмечать все изменения внешности у коллег, а потом говорить им комплименты по этому поводу
всегда приноси что нибудь вкусненькое к чаю, какая женщина не любит сладенькое?
И зачем вам это?
Не высовывайтесь, говорите ВСЕГДА о других только хорошее-все передадут и наживете врагов. Умейте за себя постоять. А то и совсем безответных не любят. Будьте искренни в похвалах другим, а то прослывете сладкой дурочкой. И т. д. Вобщем, задачка не из легких.