Прочие карьерные вопросы
Планирую устраиваться на работу
Ребята, планирую устраиваться на работу на кухонный завод, но отзывы сотрудников почитал и чето сомнения какие то. Не понятно даже настоящие это люди пишут все или нет. Кто реально работал на кухонном заводе, можно ли тут работать или лучше время не терять?
а кем устраиваться то собираешься? я сборщиком работаю. деньги никогда не задерживают, всегда во время зарплату перечисляют. график работы удобный, 2-2. иногда правда приходится смену позже заканчивать, доделываешь свою работу и только потом домой идешь, но тут иначе и никак.
Кристина Ефимова
А что с графиками, можно подробнее? Не хотелось бы с утра до ночи и без выходных проходных впахивать, чтобы на минимальные три копейки заработать...
живи за чужой счет у тебя это хорошо получается
У меня нормальный опыт там был. Сейчас ушел оттуда, но по своим причинам. Из плюсов то, что сразу официально трудоустроили и на собеседовании все рассказали как есть, без прикрас. Бывало не легко физически, но все это я считаю нормально, когда ЗП приличная.
Лучше пойти и попробовать, чем думать-гадать. И там уже вы сами поймете, подходит ли вам график и все прочее. От себя могу сказать, что явно это не та работа, где приходится горбатиться за минималку.
Кристина Ефимова
Спасибо, многое в голове прояснилось. В целом звучит все адекватно.. Думаю может и надо пойти и попробовать самому.
Я тут работаю менеджером по продажам. Конкретно про работу менеджера могу сказать, что меня все устраивает. Зарплата хорошая и даже в пандемию не снизилась, наоборот, даже больше было заказов) А у нас же от заказов доход и зависит.
Мне нормально. Взяли без проблем, хотя предупреждала, что опыта у меня по нулям, но готова учиться. Собственно и научили всему, и даже как с клиентами общаться. Сейчас пока в декрете, но надеюсь вернуться на предприятие, к сожалению декретные не такие высокие как зарплата0))
Работа как работа... Нормальный коллектив и начальство тоже. Никаких разборок на пустом месте. Так что работать спокойно. Клиенты в основном тоже все нормальные, за нашу компанию знают, поэтому заказывают много и часто.
На какую дрлжность?