Прочие карьерные вопросы

Устраиваешься на работу в женский коллектив-готовься к худшему?

Сплетни, склоки, зависть... есть ли нормальный женский коллектив, а не змеепитомник?
кому нужны сплетни тот найдет
Иван Лушкин
Лучший ответ
Отнюдь.
Было время когда мне пришлось работать на рынке грузчиком, кладовщиком, товароведом и учётчиком. В моём подчинении было шесть женщин - продавцов. Сдружились мы с ними крепко. Вот уже 13 лет как не работаю с ними, а дружим до сих пор!
После этого 12 лет отработал в теплотехнической компании старшим менеджером и проектировщиком. В магазине было два продавца, бухгалтер, кассир, менеджер и хозяйка. Все, естественно, женщины. С хозяйкой я знаком практически с юности, даже благодаря мне они с мужем квартиру получили и дружим мы плотно уже 38 лет, а с прочими женщинами сдружился довольно скоро и до сих пор поддерживаем приятельские отношения.
Если ты не желаешь слушать сплетни, включаться в склоки и интриги и будешь пресекать это на корню, то женщины это оценят. Потому, что ты МУЖЧИНА! А мужчин женщины любят.
от пола это мало зависит - есть деловые женщин, у которых характер на зависть мужчинам -я вот с такими работаю, это мои партнеры и коллеги - не до сплетен и склок - люди дела и слова. Но я имела опыт работы в змеятнике, причем там и женщины и мжчины были)) Год протерпела и ушла, предварительно обув компанию на энную сумму денег, чтобы не обидно было -но это было дело молодое)
Существует. Там некогда сплетничать, там ответственность за детей. Учитель, у которого 6-8 уроков в день и дополнительные занятия в с детьми, не сплетничает, не перемывает кости коллегам. там все разговоры о работе, о проблемах детей. Действительно некогда думать о глупостях.
ты девушка или парень? а тебе ли не все равно