Прочие карьерные вопросы

Стыдно ли парню в 25 лет работать сторожем и подсобным рабочим?

Работать всегда не стыдно. Стыдно в 25 лет сидеть на шее у родителей.
**
*anastasiya* *kopaneva*
Лучший ответ
Нет, но останавливаться на этом нельзя.
Не стесняйся.. . А девчонкам говори, что в спецназе ГРУ служишь...
если нет образования
Афдотья Сочник
Стыдно не работать!
...Трудится не стыдно - стыдно не трудится...
Caлим Рахманов
нет
это не работа это эпизод в трудовой деятельности
Abdullo Raximov
стыдно у кого видно
Галюня Клокова
ни капли, просто мало платят, ни купишь подружке цветы лишний раз
Aygul Arasheva
поработай
Если стыд мешает жить, зачем он вообще нужен? Делай, что считаешь нужным, а стыдятся пусть бабуськи у подъезда.
стыдно быть мажором
Я и с образованием пошёл бы сторожем работать. Нет работы.
*chг *
Стыдно на чьей-то шее сидеть а работа западло небывает!
Рита Купрадзе
да чё тут стыдного?!
Обществу все профессии нужны. Работай и не парься.
Цой Виктор в эти годы в котельной уголь в топку бросал не стыдясь.
Выбрось все это из головы.
Тогда у меня вопрос "А в каком возрасте не стыдно? "
Ника
нет я тоже в клининговой фирме работала
стыдно не работать вовсе.
Нормально, доучишься, ещё всем покажешь.
Nafas Shodiev
стыдно в 25 лет не работать
Марина Середа
Тут другое ..слово престиж не пристижно работать молодому разнорабочим ...нужно учиться не обазательно в университете можно пройти курсы всякие продавцов мастеров всяких даже компьютеров ...наладчик сетей ..да там есть сотни курсов я сам ..прошёл курс в питере ...курс подрядчиков жилья 95 000 отдал за учёбу теперь продаю дома квартиры имею 5 процентов с прибыли продал дом за 10 лямов ...500 тыщ в кармане и делаю своё бабло и что-бы учиться не нужны атестаты просто мотивация ...ответственность серьёзность ...и желание учиться..!! я даже писать не научился со знаками препенании. . но это мне не мешает делать деньги. . ахаха
Я в 24 вообще нигде не работаю.
Шерзод Одилов
нормально, че за тупой вопрос? ? ?это тебе твоя тупая пизда сказала???? бросай ее, потому что она стерва. . ей от тебя выгода корыстная нужна, а не ты
Стыдно не работать. Хоть где-то. Но это не мой тип.