Прочие карьерные вопросы
Если девушка работает в 25 лет уборщицей в больнице,стоит ли ей стесняться этого?
Неважно по какой причине она работает уборщицей.
А чего стесняться? Нормальная работа! У меня подруга вот так поработала санитаркой год, а теперь за счет предприятия учится на фельшера! Начальство предложило, она согласилась. Главное, не останавливаться на достигнутом. А стесняться нечего, она же не проститутка))
Себя стесняться вообще никогда ни из-за чего не стоит.
Себя нужно принимать и любить, со всеми своими чертами и жизненными обстоятельствами.
Если девушку саму этот факт биографии напрягает, стоит подумать, как что-то в жизни изменить.
Скрывать или стесняться не стоит. Тем более, такая должность в больнице называется "санитарка" - звучит вполне нормально.
Все профессии нужны, все профессии важны.. .
Работа, конечно, не благодарная... .
Стыдно, когда девушка 25 лет сидит на шее у родителей.... гуляет, пьёт, употребляет наркотики, ворует... .
Так что - респект и уважуха!!!
Работа, конечно, не благодарная... .
Так что - респект и уважуха!!!
это её выбор.. чего стесняться..
Забисит от менталитета общества.
Нет, потому как стесняться надо других вещей...
не думаю
но кричать об этом на каждом углу тож наверное не стоит
Нет. Она же ни у кого не ворует и никого не ущемляет.
Странный вопрос.. . А по какой причине она должна этого стесняться? Наверное каждый хоть раз в жизни попадал в больницу и при этом не кривился при виде уборщицы, а наоборот.. . Уважаю любые рабочие професии!!!!
да
Ну это уж лучше чем " Вы подальше, мы поближе, мы начальству попу лижем"
а кого конкретно она должна стесняться? каждый сам решает чем ему заниматься и отчитываться надо только перед самой собой!
Судя по нику, деградация на лицо. Но вообще, не стоит этого стесняться
Не вижу ничего постыдного. Лишь бы мозги были на месте и просто хорошим человеком была.