Прочие карьерные вопросы

Мне почти 25 лет, у меня есть высшее образование, но я еще не работал и трудовая книжка пустая. Это сильно плохо?

Не плохо!
И не хорошо!
А чё ты раньше работал по устному Договору или как-то по-иному??
Венера *******
Лучший ответ
А откуда трудовая тогда вообще? Кто Вам ее завел, если Вы не работали?
Сначала доживи до пенсионного возраста! 40 лет впереди, а он уже о пенсии! Святой Петр на воротах трудовую не спрашивает!
Амина Юсупова
Для тебя да, без опыта не куда.
Достаточно плохо.
Sora S-Кин
Смотря для чего...
Юрий Ерёмин
Если Вы еще не работали откуда пустая трудовая книжка. Она заводится на первом рабочем месте.
очень плохо
Конечно в 25 большинство не думает о пенсии, но, учитывая, что в правительстве решается вопрос о том, чтобы увеличить стаж для получения пенсии до 40-45 лет, подумайте до скольких лет вам придется потом "пахать" и какая будет пенсия. Это первое. Второе-без опыта работодатели стараются не брать на работу, в вашем возрасте уже пора об этом задуматься, чтобы потом не пожалеть.
У моей знакомой сыну 24. Высшее образование. Не работает. Лежит на диване. Гуляет с друзьями.
Хочет найити работу по специальности, но таковых нет. Говорят ему - иди временно куда нибудь простым рабочим, а он не хочет. Мама его за него сильно расстраивается. Вот такие дела !

Так что милок - дуй работать ! =))
Да какой может быть опыт.... если везде нужны с опытом работы?! Как набираться то его?
Sergey Akiev
а откуда трудовая если ты не где не работал. Трудовую книжку выдают с запроса работодателя. Чем больше стаж тем лучше для тебя.
Ivan Prost