Не плохо!
И не хорошо!
А чё ты раньше работал по устному Договору или как-то по-иному??
Прочие карьерные вопросы
Мне почти 25 лет, у меня есть высшее образование, но я еще не работал и трудовая книжка пустая. Это сильно плохо?
А откуда трудовая тогда вообще? Кто Вам ее завел, если Вы не работали?
Сначала доживи до пенсионного возраста! 40 лет впереди, а он уже о пенсии! Святой Петр на воротах трудовую не спрашивает!
Для тебя да, без опыта не куда.
Достаточно плохо.
Смотря для чего...
Если Вы еще не работали откуда пустая трудовая книжка. Она заводится на первом рабочем месте.
очень плохо
Конечно в 25 большинство не думает о пенсии, но, учитывая, что в правительстве решается вопрос о том, чтобы увеличить стаж для получения пенсии до 40-45 лет, подумайте до скольких лет вам придется потом "пахать" и какая будет пенсия. Это первое. Второе-без опыта работодатели стараются не брать на работу, в вашем возрасте уже пора об этом задуматься, чтобы потом не пожалеть.
У моей знакомой сыну 24. Высшее образование. Не работает. Лежит на диване. Гуляет с друзьями.
Хочет найити работу по специальности, но таковых нет. Говорят ему - иди временно куда нибудь простым рабочим, а он не хочет. Мама его за него сильно расстраивается. Вот такие дела !
Так что милок - дуй работать ! =))
Да какой может быть опыт.... если везде нужны с опытом работы?! Как набираться то его?
а откуда трудовая если ты не где не работал. Трудовую книжку выдают с запроса работодателя. Чем больше стаж тем лучше для тебя.
Нет