Прочие карьерные вопросы

Стоит ли девушке работать администратором на рецепшене в отеле?

Моя девушка хочет устроится администратором на ресепшен в отель. Я думаю что клиенты разные бывают и могут подкатыватт? Стоит ли ее одобрит это решение?
Да
Бауржан Дукенов
Лучший ответ
Не стоит, конечно. Посадите ее в красный угол и ходите вокруг, караульте, чтобы никто не подкатил.
не всем интересен обслуживающий персонал на ресепшне.. Обеспечивайте свою девушку, чтобы она не работала тогда -а то ведь подкатывать могут везде.
Лучше кассиром в платном туалете.
Damir Narimbaev
Всё от неё зависит. Можно быть любезной, но не вульгарной и не флиртовать. Одеваться стильно, но не вызывающе. И всё получится
Raushan Almanova
если вы можете полностью удовлетворить все потребности своей девушки, то пусть не работает
а вот если у вас таких возможностей нет, то ей решать где и кем работать
"Я думаю что клиенты разные бывают и могут подкатыватт" это лишь указывает, что вы в себе не уверены, проблема ваша!
Льоха Мухатов
В чем проблема? Работа как работа. А подкатить где угодно могут.
Таня Тихонова
Это зависит от девушки и уровня отеля! Если это придорожная корчма, то ваши опасения могут быть оправданны. У девушки есть другие варианты работы?
Аскар Бапов
Нужно ей твоё одобрение, как собаке пятая нога.
Дина Крюкова
С девушкой могут пытаться познакомиться где угодно - не только на работе.
Лучше о ее безопасности подумайте, есть ли там охрана при отеле?
* если отель в спальном районе находится и в основном номера на час арендуются, она там такого насмотрится, что потом на работу выходить не захочет)))
Об этом нужно думать заранее!
Думаю да можно)