Прочие карьерные вопросы
Как вы считаете, стоит ли хорошо работать на нелюбимой работе, тем более если плохо платят???
Я работая учителем, и получается, что из-за того что дети ничего не учат, хотя даже не хотят учить, мне моя работа становится просто ненавистной... Так ли на всех работах, если ты не получаешь ни морального ни материального удовлетворения работа становится такой ненавистной???
Еслиб вам платили нормально-можно было и остаться! А если не лежит душа, да ещё и бесплатно "насиловать себя не стоит"! Подыскивайте место и как найдете уходите со старого места! Удачи!
Вам надо уходить из школы. это не ваше.
Да это так! но работать надо хорошо, потому что скоро всё измениться в лучшую сторону!
без материального стимула морального удовлетворения от работы не будет, это точно. если работа нелюбимая да при этом еще и не оплачиваемая, то работать на ней может человек, больше ни на что не способный и несмелый. будьте смелее! тогда у Вас все получится! удачи!
наверное, преподаёшь неинтересно - вот и учить не хотят, или сам работаешь на отъ бись, - дети это чувствуют
Учителем не нужно работать по принуждению, учитель должен быть по призванию. Если Вам эта работа не нравится, у Вас ничего не получится. Терпения не хватит, и сами того не желая, можете нанести вред будущему детей, которых сейчас учите.
Я отработала в школе 14 лет. Вкладывала все, очень нравилось. Видимо, преподавала интересно, если прогульщик из другого класса упорно подслушивал мой урок у двери и дети не сбегали с 7 урока даже приналичии "окна" на 6-м. Тем не менее, когда поняла, что устала и нет огонька, то просто ушла. Это честно. Работу учителя нужно любить, иначе работать в школе просто нельзя.
Если нет другого выбора, оставайся на этой работе.
зачем тратить своё драгоценное время?
двигал бы ты оттуда.. . нервы дороже!!!