Люди как вы работаете всю жизнь по найму? Не ужели всем нравится?
Закончила техникум, денег учиться дальше нет, живу в маленьком городе.. Работы здесь хорошей нет, да и платят гроши..
Устроилась работать продавцом. Зп мизерная и ноги болят после работы такой (
Не удивлена почему средняя продолжительность жизни такая маленькая (
Содержанкой не хочу быть. Понимаю что надо зарабатывать деньги. У родителей их нет. Всегда не хватало.
Как представлю что придётся всю жизнь так работать- плохо становится.
Не вижу смысла в такой жизни. Работать чтобы жить. Жить чтобы работать.
Какое то рабство как по мне.
Не могу спать из за этого, плохо мне внутри.
Прочие карьерные вопросы
Не хочу работать на нелюбимой работе! Не могу себя заставить (
смысл работы дальше карьеру делать. становиться администратором, директором
Что значит "не по найму"? Если вы имеете в виду фриланс или собственный маленький бизнес - то это всё равно по найму, только нанимателем является не работодатель, а заказчик/клиент.
А кто вам всем вдолбил в голову, что работа должна быть любимой? Это просто способ заработать себе на еду, одежду и т. д. Вы обычная лентяйка, мечтающая о синекуре. Работа не по найму требует много больше времени, усилий .энергии. Нет такого работы, чтоб нажимать две кнопки в день, лежа на диване. Будьте рады. что есть эта работа.
Nurmuhametov Azat
Да вы по всей видимости интеллектуально не блещите, раз думайте что можно ВСЮ жизнь впахивать на нелюбимой работе (не сойдя с ума при этом) и что ТОЛЬКО так можно заработать. Не знаешь - не пиши.
В том то и дело что людям «лишь бы деньги платили.»
И я не лентяйка! Не хочу свою жизнь угробить, хочу пожить! А не тупо существовать и повторять за другими, не прислушиваясь к себе.
1). Да, в маленьких городах всегда большие проблемы с трудоустройством!
2). Ищите работу по своей специальности и обратите внимание на ваши ближайшие областные или краевые центры, куда утекает вся молодёжь из своих трущоб!
3). Там и вакансий больше, и зарплаты выше!
Подумай чем тебе было интересно заниматься и развивайся, я, например, иногда беру подработки сверх основной работы (веб-разработка) и заказы 10-15к я бы даже рассматривать не стал, если только их нельзя сделать за 2-3 дня.
Nurmuhametov Azat
Действительно можно так работать?
Для меня фриланс (веб-дизайн, смм, сайты и прочее) всегда казались нереальным способом заработком..
как то очень давно парень с глубинки искал работу и ему парень написал, что можно на какую то сотовую компанию работать удалённо оператором. Поищи сайты всех сотовых компаний и напиши им, может действительно такое возможно. Также есть сайт фрилансеров фл. ру (только английскими, просто антиспамная система не пропустит если напишу английскими), на этой сайте не кидают. Ты можешь посмотреть сайт и посмотреть какие программы или языки программирования требуются спросом и поверь возможно найти уроки по этой программе и самостоятельно изучить, если у одного автора в уроках что то будет непонятно то ищешь другого автора, а также форумы по программированию. Также можно поискать фирмы в которых можно с каким то языком программирования работать удалённо и узнавать не кидают ли и также берут ли самоучек.
Юлия Белецкая
Желаю чтобы у тебя всё наладилось. Удачи!
договорись с хозяином магазина о выделении одного прилавка для тебя, открой ип и вози и продавай свой товар
подписываюсь под каждым словом

Привет, слушай давай познакомимся. я в вк Алексей Куприянов, г. Биробиджан можем попробовать решать все проблемы вместе)
Ну и что? Ты одна такая что ли? Я начинала с 10 тысяч и тоже была адская скотская работа. Сейчас работа тоже адская, но получаю 35-40 тысяч, но и лет мне уже под тридцатку. Надо искать пробовать. Мне из-за моей работы, вечной нехватки денег тоже жить не хочется, но жить все равно надо.