Прочие карьерные вопросы

Что вы выберете: высокооплачиваемую,но нелюбимую работу или низкооплачиваемую,но любимую и просто обожаемую?

На работе проводишь весь день и она должна, просто обязана приносить радость и удовлетворение)))
Sergei Zaharov
Лучший ответ
А совместить немного можно7
Adil' Tymenbaev
скорей среднюю: среднеоплачиваемую работу с любимым начальником и любимую работу....
Дима Семененко
А тут всё просто. Если можете себе позволить выбирать - значит, не всё так плохо. Если бы вы стояли перед проблемой выживать или умереть с голоду, вы бы не спрашивали.
второе. но всё сделаю, чтобы она стала высокооплачиваемой
Н.
Наташа .
второй вариант конечно
низкооплачиваемую.... все равно там карьерный рост и из грязи в князи выйдешь
буду искать третью, чтоб сочетала качества обеих предыдущих, а пока пойду на первую, и постараюсь максимально сделать ее любимой- денег много не бывает.
Вот я как раз на такой как вторая и работаю.. . люди хорошие и работа не в напряг, вот и сижу :)
Роман Тюрин
Я выберу второй вариант.
Работа должна приносить удовлетворение.. . Но опять же нужно смотреть насколько она низкооплачиваемая.... У всех свои пределы. . я например не пойду на зарплату менее 20 000 руб.
Первое - это как красивая, но не любимая жена. Терпишь, а потом бросаешь.
среднеоплачиваемую и любимую) )

вообще в любом случае любимую, все-таки на ней почти полжизни проводишь. главное все же не бабло, а душевное равновесие и внутренняя гармония :)
достаточно редко встречаются люди, обожающие работу.. . поэтому второе! но в связи с кризисом, пожертвовала бы ))
Гульсара Ххх
второе.. .

но в пределах разумного (например не 5000р в месяц)
второе, но чтобы не совсем в нищете жить