Прочие карьерные вопросы
работа посудомойкой это считает унизительно да?просто хочу устроиться на работу туда
у мноих просто раздутое самомнение, ах они же с высшим образованием- просто прынцессы голубых кровей.. . если у вас обстоятельства таковы что другого выхода нет- идите, ничего нет зазорного в труде, я бы постыдилась не работать вообще
Унизительно продавать себя грязным азиатам.
деньги не пахнут. Лучше работать, чем собой торговать.
нормалёк, не обращай внимания на тех, кто зажрался и чужую нужду не поймёт!
ничего зазорного и унизительного в этом нет. За границей все студенты подрабатывают на таких работах, только в россии девочки считают, что мыть посуду -позор, а вот стоять на трассе шоферню обслуживать-это круто
а кто дома у вас посуду моет-это тоже унижение...
Унизительно - это сидеть взрослому/здоровому на шее у родителей, позор - воровать, убивать, заниматься проституцией, и т. д.
А работать - не унизительно, не позор.
Сидеть дома, ну если мужа нет, или не мож ет обеспечить, а так же вам пишут прода вать себя азиатам какая разница кому себя продовать это все унизительно!! ! Между прочим работ аю водилой и больше за проститут ками едут европейцы! мне тоже говорят что водилой позор, я же не ворую! И без разницы кто что говорит!
Если подумать, чего в этом унизительного? ? Еслиб не было бы посудомоек Эт че все бы с грязной посуды Ели что Ли? ? Так что не обращайте внимание на чужое мнение по этому поводуу... мозгов просто не хватает..
любая работа почетна. просто очень тяжелая. но это лишь одна из ступенек. удачи вам