Прочие карьерные вопросы
Хочу устроиться работать стриптизершей...стоит ли?
Отговаривают многие...мол там один разврат, и типа все стриптизерши проститутки и все такиое...задумываюсь серьезно.. деньги там нормальные, да и танцевать люблю...
Найди нормального мужчину, выйди замуж, рожай детей.
А как на это Бог посмотрит - подумали ..
стоит
Вы, деточка в России живете: ) Здесь не прокатит - оптанцевала, а дальше - ни-ни. В респектабельных фирмах - и то разгул проституции, и отнюдь не барышни в этом виноваты. А Вы хотите в болоте да не испачкаться. Нет уж, не выйдет: ) Любая стриптезерша - прочтитутка. только классом повыше тех, что на обочине:)
думаю не надо, лучше устройся просто официанткой в хороший ресторан
Уау, записывайте первое выступление и заливайте на майл ру
будете по совместительству проституткой
если при взгляде на тебя стоИт, то стОит!
если есть данные и желание, то иди конечно.. лучше хорошая стриптизёрша, чем плохая кто либо.. а проституток в любой профессии хватает.. думаю, что и среди тех кто отговаривает тоже..
вперед и с песней!!!
Думаю трудовую такая натпись не украсит
попробуй...
проституткой вы станете или ваша "карьера" точно в гору не пойдет.. . все очень просто, будете танцевать, понравитесь дяде, он вас "закажет" или лично пригласит с ним покататься на яхте, и вы владельцу клуба будете объяснять что вы не собираетесь проституцией заниматься, а так чисто протанцевать пришли : D
даже девочек GO-GO без разговоров увозят в сауну после клуба, а вы про стриптизерш говорите :) насмотрелись фильма с Деми Мур
Если есть данные для стриптиза, то лучше выйти замуж по расчету)))
нет
многое зависит от себя самой как себя поведёшь, а деньги там хорошие.
нет
Да стоит позови меня и достань билеты ок)))