Прочие карьерные вопросы

Нужен совет!!! Хочу устроится на работу, но трбуется пройти платное обучение. Гарантируют 100%трудоустройство.Обманут?

Трудоустроить то трудоустроют.
Проработаешь там месяц. А как дело до зарплаты дойдёт, тебе скажут "Не справилась с обязанностями", будут тыкать в нос странными бумажками и в конце концов просто уволят.

Так что не связывайся.
Ирина Аметова
Лучший ответ
Обманут 100%
Однозначно лохотрон.
Серьёзные кадровые агентства никогда не берут плату за обучение. Свои бонусы они получают от работодателя, которому подобрали квалифицированного сотрудника.
обманут обязательно
))))))....100% обманут
у нас тоже гарантируют, но своим я доверяю, только вопрос в том, что подойдёт ли вам то, ЧТО они предложат! Там может быть невысокая з/п. , местоположение неудачное, коллектив с гнильцой и т. п.
Не знаю.. всё это как-то подозрительно.. надо в целом рассматривать ситуацию)) Юридических гарантий вам как таковых никаких я так понимаю не дают... Если в договоре было бы соответствующее положение.. где обрисовывалась ваша конкретная ситуация.. и где на вашего работодателя накладывалась обязанность... взять вас на работу после того как вы пройдёте обучение) , и в случае если после пройденного вами обучения... он вас не берёт... тогда пусть возмещает расходы которые вы понесли..) То идите смело)))
Возможно это сетевой маркетинг. Там лекции платные. Не обманут, но его мало кто любит в плане работы. Нужно обладать даром убеждения, чтобы всё получалось. А если это на производстве, то там должно быть обучение по ходу работы. Так что могут и обмануть.
На 99%, причем вроде все и правильно будет, да вот именно С ВАМИ не вышло...