Прочие карьерные вопросы

Как молодежь устроится на работу, если в 70 лет люди работают секретарями??? Пенсионеры!!!!Дайте дорогу молодым!!!!

Юлия Безручко
А у нас напряженка с секретарями.
Посадили на это место временно (пока не найдут) завхоза, тетку лет 60-ти.
Она возмущается, конечно, но куда деваться-то? Начальство сказало "Надо".

А недавно взяли девчонку лет 23 она проработала 2 дня и сбежала
Сергей Шишкин
Лучший ответ
О, в 70 лет!
Конечно, не от хорошей жизни. В этом возрасте уже заслужила отдых.
Но это значит, что у неё есть и опыт и востребованность, дай нам Бог всем в 70 лет быть нужными, полезными и здоровыми,
пусть бабушка при деле и сыта, надо не вместо неё работать, а просто найти себе дело по душе

Пусть старушка трудится, рядом с домом, а молодежь пусть открывает новые предприятия, создаёт новые рабочие места или уезжает в Сочи, там понадобится много рабочих рук, или даже за рубеж
А нам что-зубы на полку??? Кушать всем хочется... Я
Юлия Безручко А нам теперь по вашей милости безработными сидеть??? Откажитесь от пенсии и пусть эти деньги идут насет безработным, которые не имеею места работы по вашей милости.
Если бы наше государство платило пенсии достойные, то думаю не много желающих нашлось бы работать после наступления пенсионного возраста...
Тебя хоть мама кормит, а ее кто будет умрет однако...
Юрий Брюшков
Вот она проблема "отцы и дети". Когда моей маме было 70 лет, мне было 25. А Вам так хочется быть секретарём? Ни какого продвижения по карьерной лестнице. Вот Вам уже 70, а Вы всё секретарь.
помимо секретарей, есть еще множество рабочих мест для молодых.
\_""д@нил""_ /
Не привыкайте жить на все готовое, настоящего специалиста работа сама ищет.
А кому нужен работник, который по своим способностям не превосходит пенсионера со всеми его болячками и др. недостатками.
Юлия Безручко Она выглядит на 60 максимум. Руководитель ей не доволен и не может её отправить на отдых в связи с тем, что она пожилой человек.