Прочие карьерные вопросы

При устройстве на работу сразу на собеседование предлагают обучение..платное обучение!

А потом ваша работа будет заключаться в том, чтобы вы также в офисе предлагали работу другим после их платного обучения, с которого вам процент, что не понятного?
Посмотрел сайт, так вот что могу сказать: все трейдеры форекса ищут себе клиентов на обучение, и чтобы их привлечь обещают работу финансового трейдера после платного обучения. Сделайте просто: попросите вас познакомить с теми, кто после обучения стал реально на этом работать? И спросите сколько обучилось и сколько работает? И вам станет понятен принцип...
Сергей Илюшин
Лучший ответ
Забудьте - это развод на деньги! Порядочный работодатель включает Ваше обучение в последующую оплату труда.
Удачи Вам!!!
Рви когти оттуда!
Берик Оразбаев
что вас смущает? что за обучение конкретной специальности берут деньги? потом же вас трудоустроят и вы будете зарабатывать. а в институте обучают бесплатно? что потом с дипломами большинство делают? вы не спешите категорично отказыватся, разберитесь что предлагается, почитайте на сайте внимательно. и сделайте вывод.
Robert Petrov
Что то не верится мне что это нормальная работа.. . Хотя смотря какая сфера.. . Будьте аккуратны! Удачи))
По идее они должны вычесть стоимость обучения из вашей первой зарплаты.
Ну вообще то странновато как то, меня в свое время брали на работу, но везде была стажировка и обучение оплачиваемые. Т. е. платили мне, а не я платил!!!