Прочие карьерные вопросы

ПОЖАЛУЙСТА! Расскажите как вы проходили собеседование со службой безопасности при устройстве на работу?

Какие вопросы задавали?
нет, именно собеседование с этой службой не проходила - просто написала личную биографию и данные ближайших родственников. для меня вообще загадка, чем эта служба занимается.. . тунеядствует, кажется)) ) не каждый же день приходят новые сотрудники.

Самое интересное, что это я устраивалась в частную компанию. а когда в органы гос. власти - то никто вообще меня не проверял и ни о чём не спросил.
Луиза Чу-Нуовна
Лучший ответ
Если нет грехов, бояться нечего. Они свою работу делают, Вы свою.
делай вид, что проста как пятак. и УЛ-ЛЫБАЙСЯ. Там прикольные мужички, как правило категории за 40. женского внимания не хватает. пару комплиментов - и они у твоих ног
Антон Лобанов
Будь сама собой и весь спрос. По другому ни как. Удачи!
Незнаю как у вас но когда я пришёл к особисту ОН мне рассказал всё обо мне с 10 лет и о моих родственниках и спросил всё верно? я сказал да подписал бумажки о не разглошении и всё
Серега Рудаков
а анкете про маму-папу-сестру заполнила и все
Павел Якунин
орально))))))) )

шутка.. .

просто показала "документы"
СБшники - замечательные люди :) Спрашивали, помимо стандартных вопросов (был ли судим, связи с заграницей, семейное положение) , ещё и нестандартные, типа как бы я отреагировал в определённой ситуации, как я отношусь к некоторым категориям граждан.. . И всё это на полиграфе :)
ну она и есть безопасность- просто все проверят ну и побеседуют, главное не нервничать- таких там не любят. Не переживайте и все будет ОК
Бред полнейший эта анкета службы безопасности на должность водителя грузовика. заполнял в каком году я пошол в школу и в каком году закончил школу. Отдел кадров молчит про эту анкету узнаешь когда придёшь . Я бы знал про нее я бы просто не пошол на это собеседование.
на госслужбу устраиваетесь? ) они играют в таких а-ля своих в доску, пытаются казаться простачками, мне попался очень симпатичный экземпляр, поговорили с ним по душам, он сказал, что если что, поможет, будут вопросы, можно к нему обращаться, оставил свой номер и просил никому его не давать. Как оказалось, он его раздал еще четырем кандидатам на должность) В целом ничего страшного, вас не будут пытать и светить зеленой лампой в лицо))
Не проходил
Я не отвечаю на провокационные вопросы.