Прочие карьерные вопросы
Хочу устроиться на работу продавцом-консультантом! Подскажите! Как ответить на такие вопросы
1.Как долго вы можете проработать на этой должности?2. Каких знаний и умений вам не хватает для работы продавцом -консультантом?3. Что вас привлекает в работе продавца-консультанта?
1-я достаточно целеустремленный человек и сейчас мне нужно ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ на... ( учебу, новый ком, летнюю футболку) - не важно)
2 мне не хватает опыта, но я надеюсь приобрести его в вашей компании, так как слышала (радио, инет, соседка) что вам нужны новые молодые сотрудники и вы готовы их обучить ...
3 привлекает то, что я могу принести реальную пользу себе и вашей компании, так как я человек общительный, люблю общаться с новыми людьми, люблю тряпки ( мотоциклы, ювелирные изделия, куриные окорочка) -в зависимости от того, что придется продавать.. удачи)
И работать за тебя тоже я буду?
Привет я работаю в компании который мне предоставляет сайт и конструктор сайтов с помощью которого ты можешь создать свой сайт с чем угодно, Также компания предоставляет товары всего мира от самого производителя.
Берёшь создаёшь себе сайт и вкладываешь туда свой товар.
Примет компьютер с завода стоит 15.000т. а в магазине его продают за 23.000т. + доставка бесплатная компания и об этом подумала.
(цену выставляешь сама от 15 и выше)
Катюша ты не платишь за аренду помещения, экономишь на бухгалтере, доставка товара, ты даже не платишь уборщицы. Если ты оформляешь свой сайт то в комплект идёт и реклама на твой интернет магазин по всем направлениям.
(цену выставляешь сама от 15 и выше)