Прочие карьерные вопросы

Кто работал/работает в Орифлейм продавцом-консультантом? Подскажите....

Хочу устроится туда. Интересно мнение живых людей. Вопросик: вы покупаете продукцию на свои деньги? Какие-то взносы надо делать?
По-моему даже больше убытков, надо бегать за клиентами, толкать товар, покупать продукцию на свои деньги. Не, ну конечно какой-то процент ты с этого поимеешь + косметику дешево купишь. Но бегать за клиентами и толкать товар - это как-то не по мне))
Наталия Ершова
Лучший ответ
Не думайте, что вы там много заработаете, как бы вам не обещали. Но зато, вы сможете покупать классную косметику с большой скидкой, а кое-что вообще достается в качестве подарка. Продукцию нужно покупать под конкретный заказ и если у вас много хороших знакомых, то они буду платить заранее.
Да! Нет
Sanjar Amanbaev
Работала, надоело, ушла. Продукцию брала на свои деньги. Вобщем это видемо не моё.
Много раз меня хотели туда затащить))) (шучу)
соседка работала, подружка, одноклассница, потом одногруппница (даже три)
если умеете делать рекламу косметике и у вас много знакомых - добьетесь успеха, многие добились (соседка даже денег хорошо добилась - ездила в одно село, на родину так сказать, и проводила мастер-классы с пробничками и своей косметикой - все показывала и рассказывала, много заказов привозила) , желательно чтоб вся семья ваша орифлеймом занялась и вам помогала, но вы это наверняка уже знаете.
Продукцию все знакомые и сами покупали, взносы делать не надо - надо за журнал платить (заказывать, кстати, на сайте тоже можно) лучше всего ею и пользоваться постоянно и покупать только ее - живая реклама)) )
еще одна знакомая по интернету себе заказчиков искала - создавала свою сеть в других городах, листовки раздавала)
Удачи вам и всего хорошего в бизнесе, надеюсь все получится
Да, продукцию мы покупаем на сви деньги, но со скидкой, а продаёшь за цену указанную в каталоге. Единственный взнос, это плата при регистрации, а так никаких взносов нет.