Отзывы о работе в МТС....Черный список работодателей.
http://orabote.net/feedback/list/company...
Отрицательные стороны:
пришла устраиваться на продавца-консультанта. прошла собеседование, позвонили пригласили на обучение. Первый день обучения это просто прессинг... некий Максим из Уфы, якобы тренер наивысшей категории, просто весь день вас прессингует, говорит какое вы ничтожество, и все в этом роде, причем весь день из его уст льется нецензурная брань (в том числе мат) , считаю что такое вообще не допустимо! заставляет заниматься полнейшей ерундой весь день, о работе продавца-консультанта не было сказано не слова! причем нам говорили что максимум мы будем находится на обучении до 8 вечера....так вот, в половине девятого вечера он придумал еще одно идиотское задание.. и сказал при этом что некоторые и до 2-х ночи так стояли, и ему все равно что у кого-то семьи, дети... домой пора уже... но нет! мы дальше продолжали заниматься этой ерундой!! !в общем, НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!!вас убьют как личность, обольют помоями с головы до ног, и все!!!!
Прочие карьерные вопросы
Кто работал в МТС г. Уфа? Ребят, кто работал в МТС продавцом - консультантом в городе Уфа? Ваши отзывы и какая зарплата?
Ужасы рассказываете (
Возможно раньше так и было.
Я прохожу обучение в данное время. И такого к счастью нет. Мат строго запрещен для всех! Для участников и для инструкторов.
Все дни можно разделить на несколько направлений:
Первый день - ознакомление с историей МТС и психология по командной работе (преимущественно игры в группах). Результат - показать важность командной работы, учитывать мнение каждого участника (в том числе подготовить на замену будущих руководителей, чтобы они этим качествам придерживались). Ведь руководителями не рождаются и они выходят из тех же продавцов.
Второй день - весь день детальное изучение технологии продаж, качества обслуживания и оттачивание это в парах или группах.
Третий день - изучение товаров и видов связи по поколениям и другое...
Я в продажах не первый год. И потому есть с чем сравнивать. Мое мнение: обучение проводится качественное, можно многое взять для себя, тем более если в продажах в первый раз. Или если решите работать в продажах в другой организации.
Но это все зависит от инструкторов! На данный момент инструктора высокого уровня и надеюсь не изменятся. Ставлю +
Возможно раньше так и было.