Моя мамо говорит, что это не солидно. Якобы, в моём возрасте должна уже быть приличная работа. . Неужели это так ужасно? ?
P.S.: учусь на вечернем.
Прочие карьерные вопросы
Мне должно быть стыдно работать АЖ в 19 лет продавцом-консультантом в магазине одежды?
ну пусть мама тебе фирму купит и ты будешь там работать солидным директором) И вообще, все на солидную работу через знакомых устраиваются, пусть она и просуетится, если такая умная.
нормально, но насчет карьеры надо задуматься
Иван Ярмолюк
Конечно надо) В продавах я не хочу надолго засиживаться))
Ты молодец! Никого не слушай, учиться и работать в наше время уже подвиг, главное ты самостоятельный человек, а потом опыт сам по себе не приходит, ты к окончанию института уже и трудовой опыт и образование будешь иметь, а работа сама придёт надо с чего-то начинать.
а у твоей мамы в 19 лет была работа посолидней? работать никогда не стыдно!!!
Иван Ярмолюк
Она в моём возрасте была АЖ каким-то там инженером на вонючем заводе. И так работала до 40 лет, а недавно ей это надоело, и она уволилась..
некоторые до 25 лет вообще не работают, а ты молодец самый настоящий=))
Нет, конечно! Ты ж не уборщица! Молодец, так держать! Не слушай маму. В 19 лет в наше время без образования тяжело найти "солидную" работу.
Иван Ярмолюк
Да даже не в образовании, на мой взгляд, проблема, а в наличии связей и опыта! Если есть связи, то они пристроят, и ты получишь опыт. А дальше - легче. А когда никто не может пристроить, ты должен сам всё. Меня только с 3 раза продавцом взяли. Хоть какой-то опыт, на собеседованиях не буду краснеть или молчать на вопросы касательно опыта)) на самом деле я счастлива, что наконец-то нашла работу, но мама всё не унимается, грызет, говорит, чтоб я увольнялась..
не вижу ничего постыдного, а мамка тебя просно под"""ает для того чтобы ты стремилась к лучшему.. .
с чегото надо начинать а продавцами и мужики работают под 30 ..и ничего в этом постыдного нет!
Кароче работай учись всё будет зая"""сь!
ну работа твоя, не такая она прибольная мама наверно имеет ввиду
а чё такого. любой труд - это достойно. ты ж не на попе сидишь дома
работать никогда не стыдно, ни продавцом ни уборщицей, стыдно воровать и "продаваться"
но стремиться к лучшему надо всегда и в 19 лет и в 40 и т. д.
нет не стыдно, во первых ты не дворником работаешь и не на панели. в 19 лет солидную работу находят скорее по блату чем сами!
В магазине женской одежды-это даже хорошо