Прочие карьерные вопросы

Когда даже мысль о нелюбимой работе навивает депрес..в стране кризис, сокращения и все страшно-как быть?

Катя Пяткина
никогда не бойтесь что останетесь без работы. Раз Вы уже на Земле значит и дело Вашей жизни тоже находится где-то рядом. Если Вы выбрали не ту профессию значит надо вернуться на исходную. Главное ничего не бойтесь. Просто позвольте Богу помочь Вам. Наблюдайте за всем что происходит вокруг, отбирайте только хорошее, а свои мысли особенно. Они материализуются. Это просто какое-то волшебство. Язнаю что говорю!
Лазарь Ласков
Лучший ответ
Как быть, как быть?. . Налить, тяпнуть и забыть!
A. Арсланова
витаминки принимать и придумать хобби, настоящим хоббитам все пофиг
Забыть про дурацкое слово "кризис"
у меня последнее время была страшная дипрессия аж на работу не хотелось идти или до такой степени что всех там ненавидела, но потом поняла что если щас уйду то найду ли я работу (кризис же) да и устраивает меня все и работаю давно просто надо понять как ты относишся к своей работе вот и все (а сокращают сейчас почти везде от этого никуда не денешся)
Мудрец, кризис - это время великих возможностей! И всё что ни делается - делается к лучшему! Тысячи примеров тому есть! Можем пообщаться в Скайпе.
Катя Пяткина нет скайпа, к сожалению
Расслабьтесь и получайте удовольствие.. .
Кризис пройдет, а вы должны быть готовы к следующему этапу жизни.. . Удачи.. . Как справиться с кризисом? Пишите в личку, отвечу...