Женщин в полиции МАЛО.
Скорее всего сможешь выбрать работу НЕ сильно тебя травмирующую.
Маме скажи, что в КАБИНЕТЕ сидеть собираешься, бумажки в папку подшивать...
Героям и честным улыбаться, на трусов и хапуг - хмуриться...
(Тоже ДЕЛО, кстати!)
Прочие карьерные вопросы
Стоит ли девушке работать в полиции?.. Очень хочу, но мама против Говорит, что это постоянная работа с грязью
даже у мужчин от такой работы крыша едет - им везде мерещатся маньяки, убийцы, насильники, мошенники. Женщине надо работать на позитивной работе, чтобы нести в дом позитив
Стоит. Никого не слушай. Только в полиции нормальные мужики. Там хоть женщиной себя почувствуешь https://mvd.ru/edu Форма женщине к лицу
ага особенно в отделе криминалистики, подруга 2 года работала, снимала места преступлений макрухи, чуть не спилась пока не уволилась )
Если очень хочешь, то никого не спрашиваешь, а планомерно идешь к своей цели.
Да есть такое, особенно с трупами, бывает такая вонища что и представить не можешь
Работа хорошая
Не стоит,
посмотри фильм "Патруль", и сама реши. Я бы не очень хотел пойти домой с разбитым хлебалом из за какого то бугая. А тем более ты девушка. Это мужская работа все же. Если тебе эта работа будет приносить удовольствие, если это твоя мечта, то почему бы и нет
Наталья Маркушина
Ну так сам становись бугаём. Что мешает?
Не стоит... профдеформация личности аццкая. Выходишь на улицу и в каждом преступника видишь. Семью свою всю подозреваешь. Раздражение постоянное. Ну это как следствие. А изначально грязь, вонь, кишки и страшные вещи.
Нет очень хорошая работа
это точно! нужно быть всегда начеку и нос по ветру!