Учитывая какая Реформа прошла в стране, какие меры приняло государство для повышения имиджа полиции в глазах граждан, и насколько увеличились денежные довольствия сотрудников.. .
Можно сказать, что работа в полиции является высокооплачиваемой и весьма престижной!
Прочие карьерные вопросы
Выгодно ли сейчас работать в полиции? Выгодно ли сейчас работать в полиции?
В полиции не работатют по принципу выгодно - не выгодно.
Это не бизнес.
В полиции работают по призванию души для того чтобы грязи среди людей было поменьше.
По крайней мере - так должно быть.
То что пишете вы - это кредо для оборотней в погонах.
Рано или поздно, но их выбьют всех.
Рано или поздно, но полицию реформируют и сделают наконец похожую на американскую.
Надеюсь, вы в этом тоже не сомневаетесь.
Это не бизнес.
По крайней мере - так должно быть.
Рано или поздно, но их выбьют всех.
да, выгодно, конечно)
смотря в каком звании и на какой должности...
Очень выгодно: большая зарплата, официальное трудоустройство, отпуск два месяца и больше, бесплатный проезд раз в год в любую страну мира, бесплатное медицинское обслуживание, сертификаты на жилье, выход на пенсию в 45 лет, и ещё много-много других льгот
Почему сейчас? Всегда было и есть.
Не, меня когда забирали по бычке - я с ними разговор затеял, мол, как живете, как реформа, и проч.. . Жаловались что все осталось по старому, некоторых просто сократили, некоторым урезали зп.. . хрень в общем)) ) А по телеку Путя и Медведя как всегда улыбались и устраивали шоу
в ней всегда было выгодно работать :)
От языка зависит и его готовности к подвигам во благо ануса начальства.
Конечно, если делать вид, что работаешь.
В любой силовой государственной структуре было всегда выгодно работать, не только выгодно но и почетно.