Прочие карьерные вопросы

Скажите пожалуйста..Кем могу я работать..Мне 20 лет...работала бухгалтером 2 года....отправили в административный отпуск

Также учусь на 4 кусре вечернее отделение....кем можно работать с 8 или с 9 утра и до 5 вечера?Помогите пожалуйста...Бухгалтером уже надоело работать такая скучная работа...И нет номральных людей в бухгалтерии одни злые тети сидят так сказать..)
Бухгалтером
Дв
Дворецкий
Лучший ответ
Да кем угодно!
Ещё со всем не давно некоторые участники этого проекта кидались на мои предложения, по организации в сети интернета Вашего личного бизнеса, кидались не в том смысле, что пытались им сразу завладеть. а кидались с различными видами оскорблений, как только не обзывали и лохотронщиком и по разному другому, сегодня я вижу что многие из них уже кое -что начали понимать из того что я предлогал и уже кое- что, сами стали рекламировать и продвигать в сети интернета.
Всем соискателям бизнеса в сети интернета, я предлогал попробовать свои силы в торговле, с помощью интернета и интернет магазина, некоторым уже помог изготовить, эти интернет магазины и они уже успешно работают и не плохо зарабатывают.
Сегодня нам смешно видеть вопросы по поводу серфинга, кликанья и даже смешно видеть вопросы по Сетевому маркейтингу, так как по нашей схеме работы каждый может стать ВЛАДЕЛЬЦЕМ такой сети, а не участвовать в звене сетевых устаревших компаний и тем самым кормить организаторов этих сетей.
Europcar-Rus.
иди туда бухом, не пожалеешь....
Иришка @@@@@
Если сможешь полностью вести бухгалтерию по упрощёнке, то бери несколько фирмочек 3000-5000 примерно будут платить каждые и всё! + свободный график
Нина Бухарина
работать в косметической компании можно!!!! заказы собираешь у своих друзей, подруг, соседей.... раз в неделю размешаешь заказ в инете и забираешь в сервисном пункте.. . зарабатываешь примерно 23% с продаж!!!! если заинтересуешься пиши на почту!!!
Вера Солодуха