Ни
Николай

Если я работаю сутки, сколько мне положено перерывов и по сколько минут?

Андрей Власов

У меня по договору (письменному) через 2 часа работы - 15 мин перекур. Трудовой кодекс регламента не имеет.

Артур Иляхин

Четыре часа сна в сутки и по 10 минут каждые четыре часа. По крайней мере в Беларуси так.

Юлия Кипяткова

По КЗОТУ,,, каждый час--15мин перерыв,,

Ел
Елена

в общей сложности 2 часа, наверно 6 перерыв- 2 по 30 минут, и 4 по 15 минут