Гульнара Хабирова

сколько часов компьютер работать без перерыва

Павел

Электронные компоненты тоже стареют и изнашиваются. Особенно злектролитические конденсаторы По шинам питания гуляют токи высокой частоты вредные для конденсаторов, они вздуваются, коротят по питанию. Не однократно менял их на разных материнках.. . при долгих отлучках из дома или на ночь всегда выключаю....

Omar Roshaan

Серверы работают 24/7, 365 дней

Олег

а это уже от тебя самого зависеть....

Ко
Константин

пока что то не сгорит или свет не выключат

Ва
Вася

хорошие компы,,, ну скажем в Форексах... годами)))))

Arkaxa

24ч может в сутки пока из строя не выйдет

Па
Павел

Если повезло с железом и охлаждение хорошее, годами.

Кристина

До тех пор когда придут электрики...

Артем

Месяцами не выключаю, любая техника портится от процесса вкл\выкл.

Данила

всмысле может работать, если так то бес перепадов напряжения то пока не пойдет износ а за етим выход из строя систем охлаждения

Сергей

У меня работает уже третий месяц без перерыва потому что днем работа ночью торренты.)))

Ол
Олег

в зависимости от нагрузки и охлаждения..