Ек
Екатерина

Со скольки часов вы работаете? и во сколько просыпаетесь?

Дурацкие вопросы, но мне реально интересно, как все-таки у людей всё получаеться успевать

Вадим Корниенко

я работаю с 9 утра, встаю в 6-45, в крайнем случае в 7-00

Роман Петухов

встаю в 5.30 готовлю тормозок, к 8.00 на работу. с работы возвращаюсь по разному 17 а то и 10 часов вечера.

Владимир Зинченко

Я с 9:30 работаю, и до 17:30 работаю! Встаю около 8:00.

Евгения Надеенская

у меня свободный график

Настенка Варанкина

Встаю в 6.30.В 7.20 на рабочем месте. Смена 7.30-16.00

Василий Беркут

Стараюсь проснуться пораньше, но на работу я должна выйти или не позднее 9.15, или же не позднее 12.30...По-разному получается....

Сергей Журавлев

Встаю в 5.00-5.30, но не работаю.