Роман Манышев

сколько дней, или часов разрешено работать по законодательству? по подробнее )

Абабакир Самадходжаев

Нормальная продолжительность рабочей недели - 40 часов, в сельской местности - 36. А как это время будет распределено, будет зависеть от характера работы: сменная ( может и 12 часов, и 24 часа) , пятидневная и шестидневная ( как установят в правила внутреннего трудового распорядка.)