На
Надежда

Как вы думаете, сколько часов и дней в неделю работают люди, которые обслуживают " рельсы, шпалы" ?

Sergey Makarov

В метро обслуживание рельс и шпал-то есть "путейцы" работают по ночам..в ночное окно и при снятом напряжении..то есть напряжение снимается примерно в 2:30 ночи и подается в 4:55... Вот и считайте сколько они работают..но заступают они скорее всего в 12 ночи..короче официально 6 часов смена..5 рабочих дней..умножайте и считайте))

Наталия Блеч

я не думаю я вижу в окно. Как и все. день, ночь 48 или обычная пятидневка.

Алексей

...ехал поезд из Варшавы...

Грайр Арушанян

12 в день 12 в ночь 2 выходных....