Эд
Эдуард

в час 32 рубля работать пять дней в неделю с 8 до 17.Сколько в общем в месяц???

Илья

калькулятор ищи в меню пуск

Виталий Гинейко

8*32*21 примерно 5400

Оксана Меркулова

В зависимости от месячной нормы времени Так в апреле зарплата будет 175х32=5600 рублей, минус НДФЛ 13%, , в мае 143х32=4576 рублей, в июле 184х32 =5888 рублей и это максимальная месячная зарплата. Вы должны знать, что в месяцы с малым количеством рабочих часов, работодатель обязан вам доплатить до минимальной заработной платы, то есть до 5205 рублей. Короткие месяцы - май, июнь, ноябрь, январь, февраль, март.