Юра Черников

Я работаю на две ставки пять дней в неделю сколько часов я должен отработать по закону?

Здравствуйте! Если я работаю на две ставки пять дней в неделю сколько часов я должен отработать по закону? Мой руководитель утверждает мол у тебя две ставки так ты вообще должен все выходные работать! Так ли это?

Николай Погожев

как я понимаю Вы оформлены на ставку и 0,5 ставки по совместительству. если так то 8 часов на основной работе и 4 часа по совместительству. в остальных случаях нужно читать соглашение сторон. У Вас два трудовых договора?

Аяна Суберекова

В выходные нет. А так сколько угодно. С той оговорочкой-если хочешь работать сверхурочно и если за это доплатят. А так 8 часов в день.