Джим Челидзе

. Сколько часов в неделю я должна отработать по трудовому законодательству, если работаю на 0,8 ставки воспитателем ?

Фа
Фарид

Воспитатель в детском саду? 36 часовая рабочая неделя? Пятидневка? Если да, то 6 часов 16 минут + обед.

Роман Руднев

В любом случае 80% времени, от установленного для вашей должности количества часов