Ирина Туева

Если я работаю на пол ставки уборщицей сколько часов я должна работать? в день сколько часов

Ангелика Дашкина

По закону у нас 40 часовая рабочая неделя, значит Вы должны отработать 20 часов в неделю.

Самал

4 часа.

Григорий Григорьев

Все зависит от графика вашей работы. Если вы на пятидневке, то не более 4 часов в день (половину рабочего дня основных работников) . Если на основной работе у вас выходной, то можете работать и целый день. Но в любом случае ваша месячная норма часов должна составлять ПОЛОВИНУ нормы часов основных работников (ст. 284 ТК РФ).

Александер Шевцов

не менее 4 часов в день