Александр Духнов

какая ставка у методиста детского сада в городе Киеве, сколько я должна работать по часам на ставку и есть ли доплаты

Добрый день какая ставка у методиста детского сада в городе Киеве, сколько я должна работать по часам на ставку и есть ли доплаты, как увеличивается доплата за 10 лет пед стажа

Ма
Маргарита

36 часов в неделю - такова нагрузка воспитателя-методиста. Вот только почему такие вопросы будущий методист задает не своему руководству, не на специализированных сайтах?