Гульмира

Всё познаётся в сравнении... или... во сколько Вы просыпаетесь на работу?)))

Раньше, встать (проснуться) даже в 9 утра - для меня было подобно пытке)) Глаза слипались (причём независимо от того, во сколько уснула, будь то полночь или 3 часа ночи), тело не хотело повиноваться, кофе пился чашками, но.... спать хотелось всё равно (((
Сейчас устроилась на работу. Отработав некое время - утвердили график 5/2,но. Либо с 6 до 15 часов, либо с 9 до 18 часов (поочерёдно с коллегами, т. е. меняемся - неделю кто-то с 6,кто-то с 9)
Повставав какое то время в 4 утра (на работе нужно быть в 6,а ещё помыться/собраться и доехать) - я осознала))))) Встать в 6,30 утра - это СЧАСТЬЕ)))))) ) (когда к 9 на работу)... .
Блин, как ребёнок радуюсь) ) завтра мне к 9-ти)) ) Релакс)) )
Никогда бы не подумала, что буду этому радоваться)))) )
А Вы во ск на работу просыпаетесь?)) )

Аня Евланова

На работу всегда приходится вставать рано. Обычно около 6 утра. Однако, могу поваляться в постели и до 6.30, потом уже кое-как встаю, на выходных днях, на отпуске просыпаюсь до 8-8.30, в таком режиме живу уже больше 5-ти лет....

Юл
Юлия

будильник звенит в 5.30, встаю в 6.15-6.30)

Юлия Бобрышева

Я не работаю, но всегда встаю в 05.00, привык .