Борис Сорокин

Как заставить себя просыпаться утром на 40 минут раньше, чтобы нормально всё успевать перед выходом?

Наташа Чернова

засыпать на три часа раньше

Ol
Olesya

С вечера раньше спать ложиться. Тогда и раньше сможете встать.

Унтан Султан

заводить будильник на час раньше, чтобы было еще 20 минут поваляться. а потом вставать.

Андрей

Ложитесь на эти 40 минут раньше и скажите себе "НАДО"

**
*дмитрий *********

Будильник с примерами) Пока не решишь пример он будет звонить. Нашему сотруднику помогло, хотя и на время)

Алексей Клименков

Это, конечно, хорошо, встать на 40 минут раньше, чтобы все успеть, но где гарантия, что включая и эти 40 минут времени все равно не хватит. Не замечали, что опаздывая на работу за 30 минут делаешь все тоже самое, что за час?

Серега Казак

Я встаю без будильника, ровно в то самое время на сколько был поставлен "утренний тиран". Биологические часы сумел настроить ))) Ложиться не позже 00:00.

Саша Патапов

ложиться на час раньше обычного