Юрий Кальянов

Интересно, что нужно для открытия своего магазина "Всё по 40"?Там очереди с утра до ночи как ни зайду. Где этот товар

они берут? неужели всё с китайскими поставщиками имеют дело?

Михаил Fox

Это не "свой", это сеть - корпорация.
Они берут с базы и продают по оптовым ценам. А касательно китайцев - там много китайского де*%ма; -)

Альтика Тк

Пара бомжей и свалка)))) )
бомж М роется на свалке, выбирая все, что куда-то годится, бомж Ж стирает и моет)))))))