Св
Светлана

Подскажите чего бы такого интересного организовать в день открытия магазина товаров для мыловарения?

Лотерея, подарки, что-то еще?

Тимур

мастер класс по мыловарению

Ko
Kostya

Наверное, у Вас в городе имеются организации, например, "Организуем праздники". Если там работают специалисты по надуванию больших мыльных пузырей, это было бы очень весело и привлекло потенциальных клиентов.

Pa
Pavel

Небольшой концерт-можно кого то из бывших звёзд. Было бы круто сварить кого нибудь из футбольных арбитров-но боюсь это им не понравится...

Максим

много мыльных пузырей