Полина Тарасова

Что мне будет? Если я ночью залезу в продуктовый магазин, и вынесу оттуда всё,что смогу/

Светлана Изотова

Кирдык котёнку!

Pucca Kim

посадят

Юрий Чудаев

К тебе придут под утро дяди в погонах, поругают, возможно ткнут носом в пол
наденут наручники, и отвезут к другим дядям в погонах, которые посадят тебя в комнату с железной решеткой и такими же робингудами как ты! И тебе в их обществе придется просидеть лет пять, за это время ты познаешь много наук робингудства.

Джим Челидзе

на сумму менее 1000 руб ниче вам не будет