Даша Хандурина

Как узнать сколько часов работал компьютер с последнего включения?

Анрей Бармотин

найди поиском файлы созданные за текущий день, или измененные, отсортируй найденные файлы по времени создания или изменения.. . время первого из них покажет начало работ.... или смотри в системном журнале через опцию администрирования

1973-vadim-1

поставить гаджет

Абдусамат Урунбаев

в аиде 64 мона узнать точна знаю