Юлия Козлова

А вы согласны с тем, что бизнесмены отличаются от простых людей тем, что целыми сутками работают без выходных.?

В то время как обычный работник предпочитает полежать на диване перед телеком..

Роман Евменов

Это всё ерунда. Целыми сутками работает тот, кто не умеет организовать и планировать время.
За бизнесмена должны рабочие работать. Если работает он, он не умеет организовать рабочий процесс, принимает не тех людей, не знает чего хочет.

Дмитрий Сиротин

Те кто не хотят плыть по течение уж точно являются бизнесменами

Александр Семенчуков

Бизнесмены скорее живут работой, а не работают. Т. е. работа это и есть жизнь. А на диване перед телеком лежат лодыри. Даже если человек не бизнесмен и при этом не лодырь он всегда найдет чем заняться.

Sweet Kitty

А я знаю одного бизнесмена, который из-заграницы с подругой не вылезает.. . ) Расставил грамотных директоров магазинов в своей сети, собирает их раз в квартал, смотрит отчеты... Отдельная встреча - с закупщиками. Если все хорошо - они остаются на местах, а места хлебные, с процентами. Почитал, посмотрел, со своими информаторами пообщался - и в Лозанну. Одиннадцатый год уже так. А сутками работают бедолаги без личной жизни, люди с перекошенным сознанием.. . )