Дмитрий Мищерский

Вынуждала ли Вас нехватка денег работать без выходных?

Допустим 2/2-2 дня на одной работе 2 дня на другой. Каково это? Может кто то так уже работает -через какой период времени привыкли и морально и физически ?

Таня Жукова

Когда занимаешься бизнесом, выходных может вообще не быть

Надежда Николаева

и сейчас так работаю 2-3 выходных в месяц

Сергей Боровик

нехвата денег еще и не на такое вынуждала...

Евгений

я так и работаю, но не сутками, а просто все дни. подработка на дому за компом.

Владимир Крикунов

У меня и так график 6/1, да еще и полтора года в отпуске не была... сказка...

Алена

Семь лет
без единого выходного,

отпуска и больничного,

по 18 часов в сутки.
Друзья ругали и предостерегали, что на заработанные деньги будет невозможно купить подорванное здоровье.. .
Короче, 0:1 (в их пользу)

Татьяна Небера

нет, мне всегда хватало, выходные-табу