Виктория Кондрова

можно ли работать в свои выходные?

Могу ли я выйти на работу в свой выходной бесплатно поработать? за компанию и от скуки и дурных мыслей спастись. это не возбраняется законом?

Ольга Полищук

Ужааас. Чувак ты чо?

Вирус Касперского

работай-так бывает, что работа спасает

Елена Юн

Этот вопрос задай своему начальству а не здесь.

Влад Ибрагимов

если у вас пропускная система, надо выписывать разрешение на работу в выходной

Анастасия Егорова

Только с разрешения (письменного) начальства. По технике безопасности можно находится та территории только в рабочее время, ну и еще всякие мелочи (электричество, вода). Я когда оставалась ночевать на работе, писала на имя директора "Служебную записку", что так мол и так, в связи с необходимостью проведения эксперимента мне необходимо находится на рабочем месте с 5 до 21 часа. Прошу разрешить проживать с такого-то по такое то там-то .