Юлия Усачева

Может ли беременная отказаться ехать на собрание в свой выходной?

до декрета осталось 2 недели, Работодатель вызывает на собрание всех сотрудников в главный офис который находится 21 км от дома, то есть электричка 1 час+ 20 мин. метро мне тяжело в 6 месяцев туда ехать, могу я отказаться от собрания?

Shuhrat

Просто позвони и скажи что плохо себя чуствуешь.

Екатерина Кондрашова

Вполне возможно.

Гульнура

Беременные всё могут, даже плясать у начальства на столе, вообще проблем не вижу, сидите и отдыхайте дома. Вас уволить не имеют права, закон полностью на вашей стороне.

Юлия Зарицкая

В свой выходной может не поехать на собрание даже НЕ беременная